Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
Бесплатная доставка
по РФ от 3000 ₽
100% анонимность
Гарантия возврата
200 дней
Работаем
без выходных

Как пользоваться вагинальными шариками

09.03.2022 / Категория: Здоровье

Не все мышцы малого таза у женщин задействуются в обычной жизни. Их неактивность приводит к ослаблению и ухудшению кровоснабжения. Последствия этого — возникновение разного рода гинекологических патологий.

Самый простой способ включить в работу «скучающие» зоны — регулярные тренировки. Используйте вагинальные шарики — специальный тренажер поможет в короткий срок добиться потрясающих результатов:

  • сужения просвета влагалища за счет роста мышц;
  • повышения чувствительности к ласкам и стимулированию;
  • профилактики нарушений мочеполовой системы;
  • приобретения нового, уникального сексуального опыта.

Подготовка к тренировке

Перед началом занятий специалисты рекомендуют познакомиться со своим телом и прочувствовать мышцы, с которыми предстоит работать. Самый простой способ это сделать — сесть на унитаз, начать мочиться и намеренно резко прекратить процесс. Сосредоточьтесь на ощущениях, и вы поймете, как напрягать и расслаблять нужные мышцы.

Вагинальные шарики перед использованием следует обязательно промыть и обработать любым антисептиком (хлоргексидином и др.). Вводите тренажер во влагалище с необходимым количеством смазки. Не делайте резких движений — вам должно быть приятно и комфортно. Удобнее всего начать занятия в позе лежа на спине. Ноги можно согнуть в коленях или выпрямить. Хвостик нити оставьте снаружи для легкого извлечения.

Простые упражнения:

  • шарики находятся полностью внутри. Попробуйте встать и удержать тренажер во влагалище, не напрягая мышцы живота и не задерживая дыхание. Минимальное время — 1 минута. Постепенно можно увеличивать продолжительность выполнения упражнения до 30 минут;
  • удерживайте шарики внутри в движении. Начните совершать прогулки с тренажером. Дышите и двигайтесь свободно;
  • введите шарик во влагалище не более чем на 2 см. Сосредоточьтесь на напряжении в мышцах и попытайтесь втянуть весь тренажер внутрь. Не пытайтесь помочь себе движениями бедер, не втягивайте живот, не задерживайте дыхание.

Упражнения для опытных:

  • введите шарик не более чем на 2 см, постепенно сокращайте мышцы, старясь затянуть обе сферы во влагалище. Когда тренажер будет полностью внутри, нужно поменять направление усилий. Постарайтесь вытолкнуть шарики силой мышц, без натуживания. Для контроля правильной техники выполнения упражнения следите за двигающейся петлей;
  • оба шарика должны находиться внутри. Совершайте прерывистые толчки наружу с коротким временным интервалом;
  • поместите один шар тренажера внутрь влагалища. Пусть второй останется снаружи. Втяните его силой мышц, а затем резко вытолкните.

Особенности выбора шариков для интимных тренировок

В нашем каталоге вы найдете множество различных видов этого аксессуара. Они различаются:

  • по форме. Тренажер выпускается в виде пары сфер, яиц, капель. Выбор подходящей модели — дело вкуса и личных предпочтений;
  • по весу. Чем легче шарики, тем проще заниматься. Чем тяжелее, тем быстрее и заметнее будет результат. Начинать следует с аксессуара весом в 40 грамм — затем можно постепенно увеличивать нагрузку;
  • по размеру. Чем больше диаметр шариков, тем легче их удерживать внутри. Чем миниатюрнее игрушка, тем сложнее работа мышц. Новичкам со стандартной шириной вагины рекомендуется использовать изделия диаметром 4 сантиметра;
  • по материалу. Шарики изготавливаются из пластика, силикона, металла. Все они по-разному ощущаются внутри;
  • по наличию дополнительных опций. Игрушки с вибрацией или смещенным центром тяжести доставят удовольствие своей владелице.

При выполнении упражнений следите за самочувствием. Не гонитесь за быстрым темпом, а подбирайте комфортную скорость и периодически увеличивайте нагрузку.


Бесплатная доставка
по РФ от 3000 ₽
100% анонимность
Гарантия возврата
200 дней
Работаем
без выходных

Ошибка подключения модуля "Скидка за регистрацию"