Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
Бесплатная доставка
по РФ от 3000 ₽
100% анонимность
Гарантия возврата
200 дней
Работаем
без выходных

Как и чем возбудить партнера?

22.03.2022 / Категория: Секс

Сексологи утверждают, что механизм возбуждения запускается очень легко. Порой достаточно просто взглянуть на партнера в нижнем белье, чтобы почувствовать прилив желания. Однако и сбить это возбуждение тоже несложно. Накопившийся за день стресс и мысли о проблемах, телефонный звонок в неподходящее время, какой-то конфуз в постели — все это способно моментально заглушить страсть.

Поэтому для качественного жаркого секса нужно создать постоянно растущее напряжение, которое накрывает с головой. Возбудите любимого до предела, чтобы доставить друг другу невероятное удовольствие.

Советы одинаково подходят и мужчинам, и женщинам.

Как и чем возбудить партнера

Легкий флирт

Пусть партнер знает, что у вас на уме. Некоторые мужчины и женщины в восторге от такой игры, после пары-тройки возбуждающих фраз они создают в голове картинку будущего действа и, разумеется, заводятся.

Начните диалог с какой-то приятной темы — беседы о новом интересном фильме, планирования поездки на море. Ненавязчивое общение поможет партнеру морально расслабиться. В разговоре используйте нежную, легкую интонацию, заглядывайте в глаза, улыбайтесь. Касайтесь тех участков своего тела, на которых хочется ощутить поцелуи: шеи, ключиц, запястий. Собеседник подсознательно отметит и четко уловит вашу игру.

После подготовки самое время придать разговору эротический подтекст:

«Как-то зябко. Ты знаешь, как нам согреться?»

«Сегодня так жарко! Хочется раздеться догола и так ходить по дому».

«Какой же у тебя сексуальный тембр голоса!»

«Помнишь, чем мы занимались в прошлые выходные? Может, повторим?»

«Я хочу тебя прямо сейчас».

Если вы на расстоянии, обмен откровенными смс сделает предвкушение встречи еще более приятным. Чем бы ни занимался адресат в момент получения сообщения, потом ему будет сложно переключиться с мыслей о вас на текущие задачи. Это создает сексуальное напряжение, которое захочется утолить.

Возбуждение

Повышаем градус напряжения — возбуждаем прикосновениями

Ваш любимый смотрит телевизор или сидит за компьютером. Подойдите сзади и обнимите, слегка поглаживая его грудь, сделайте массаж плеч и шейного отдела (у многих мужчин и женщин там эрогенная зона).

Девушка может надеть тонкий топ без нижнего белья, чтобы «нечаянно» коснуться парня грудью. Легкая ткань, которая ничего не скрывает, усилит возбуждение сильнее, чем откровенная нагота.

Давно проверенный способ — романтический вечер и танцы при свечах под медленную музыку. Во время танца прижимайтесь к нему, поглаживайте плечи и спину, запустите руки в волосы. Смотрите друг другу в глаза. Если партнер не против, постепенно можно расширить зону прикосновений, исследуя его тело, возбуждая и наблюдая за реакцией.

Впрочем, самые приятные мгновения порой не требуют особого антуража и подготовки. Просто танцуйте во время уборки или приготовления блюд под любимую музыку. Будьте естественны и доверьтесь своему телу. Партнер не сможет устоять перед искушением затянуть вас в постель.

Возбудить партнера

Горячая прелюдия к сексу

Для того чтобы рассказать партнеру, что ты хочешь, не всегда нужны слова. Гораздо красноречивее звучит язык тел.

Положите руки любимого туда, где вы ждете его прикосновений, и он поймет все сам. Сделайте ему массаж, плавно переходящий на чувственные зоны.

Подразните, примите позу, чтобы та часть тела партнера, на которой вы хотите оставить поцелуй, находилась на уровне ваших губ. Поцелуйте сильнее, чем раньше. Потом помогите ему раздеться и повторите все предыдущие шаги.

Когда партнер захочет помочь вам раздеться, не разрешайте это сделать. Предоставьте ему роль наблюдателя и устройте небольшой стриптиз. Когда он снова попытается прикоснуться (а он это непременно захочет сделать), не позволяйте. Продолжайте игру до тех пор, пока вы оба уже не сможете сдерживаться.

Не забудьте о лубрикантах, средствах предохранения и игрушках, которые сделают вашу интимную жизнь еще более разнообразной и приятной!


Бесплатная доставка
по РФ от 3000 ₽
100% анонимность
Гарантия возврата
200 дней
Работаем
без выходных

Ошибка подключения модуля "Скидка за регистрацию"